Англія

22 01 2018, 09:59

Венгер: Не понимаю тех, кто покидает Арсенал

Венгер: Не понимаю тех, кто покидает Арсенал
sports.ru -
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий переход полузащитника команды Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед», где тот будет зарабатывать 450 тысяч фунтов в неделю.
 
«Не понимаю тех, кто покидает «Арсенал». Но за 30 лет трансферной деятельности многое узнаешь о людях.
 
Наверное, это его последний большой контракт на высоком уровне. Взвесив все за и против, мы приняли решение отпустить его. Мы сделали все возможное, чтобы удержать Санчеса. Даже «Ман Сити» в итоге вышел из борьбы, и это говорит о том, что у нас не было шанса продлить с ним контракт.
 
Мы старались найти наилучшее решение. В итоге наилучшим решением стало расставание с игроком мирового класса, я этого не отрицаю, но у нас будет кем его заменить (Санчес уходит в обмен на Мхитаряна – прим.).
 
Будущее покажет, правильно мы поступили или нет», – сказал Венгер.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини