Англія

23 02 2019, 10:35

Видич посетил тренировку Манчестер Юнайтед перед матчем с Ливерпулем

Видич посетил тренировку Манчестер Юнайтед перед матчем с Ливерпулем
championat.com -
 
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич посетил тренировку клуба на базе в Каррингтоне. 37-летний серб поддержал бывших одноклубников перед матчем 27-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем», который состоится в воскресенье, 24 февраля.
 
В общей сложности Видич провёл в составе «Манчестер Юнайтед» 300 матчей. В «твиттере» «МЮ» появились фотографии серба с соотечественником Неманьей Матичем и исполняющим обязанности главного тренера клуба Уле-Гуннаром Сульшером.
 
Видич будет работать на матче «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» экспертом на канале Sky Sports. О завершении футбольной карьеры сербский защитник объявил в январе 2016 года.
 
«Манчестер Юнайтед» с 51 набранным очком занимает четвёртое место в турнирной таблице АПЛ, «Ливерпуль», набрав 65 очков, располагается на втором месте. 65 очков также набрал лидирующий «Манчестер Сити», но горожане провели на один матч больше.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини