Англія

04 09 2013, 09:44

Винни Джонс: "После ухода Руни и Лэмпарда английскому футболу придет конец"

Винни Джонс:

Бывший футболист «Уимблдона», «Лидса», «Челси» и сборной Уэльса, а ныне голливудский актер Винни Джонс заявил, что он не хочет возвращаться в Англию из-за большого обилия иммигрантов.

 

«Это не Англия, а европейская страна без названия. Я вырос в другой стране. Если вам завяжут глаза, посадят в самолет в Лос-Анджелесе и снимут вам повязку, то после приземления в Хитроу (аэропорт в Лондоне прим.), вы не поймете, где вы вообще находитесь.

 

Игроки легионеры, наставники клубов Английской Премьер-лиги уничтожают английский футбол. Как же меня раздражает, когда футболист выпрашивает карточку за то, что якобы его толкнули.

 

Я предупреждал об этом еще 20 лет назад, но нас никто не слушал. Сейчас в мире правят деньги. Скоро уйдут из футбола Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард, и именно тогда наступит конец английскому футболу» — заявил Джонс.

 

sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини