Англія

24 02 2018, 17:42

За Крооса готовы побороться оба клуба из Манчестера

За Крооса готовы побороться оба клуба из Манчестера
matchday.ua -
Немецкий полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос может переехать в чемпионат Англии. 
 
Как сообщает испанский El Confidencial, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» будущим летом готовы развернуть борьбу за 28-летнего полузащитника сборной Германии Тони Крооса.
 
Сообщается, что Жозе Моуриньо уже давно следит за Кроосом и во время следующее трансферное окно готов потратить большие деньги, чтобы заполучить игрока.
 
Однако, на стороне Хосепа Гвардиолы тот факт, что он уже работал с игроком в мюнхенской «Баварии», и, вполне вероятно, что сам Кроос будет делать выбор в сторону испанского тренера.
 
Интересно, что во время январского трансферного окна оба «Манчестера» вели борьбу за форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса. Чилиец выбрал «Юнайтед».
 
Также добавим, что контракт Крооса с «Реалом» рассчитан до 2022 года, а в его контракте прописаны отступные на уровне 300 миллионов евро.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини