Англія

10 09 2013, 17:05

За "МЮ" опасаются

За

Бывший ассистент главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс опасается, что "Манчестер Юнайтед" не сможет побороться за чемпионство в нынешнем сезоне Премьерлиги.

 

Минувшим летом на "Олд Траффорд" произошли глобальные изменения: полностью сменился тренерский штаб, появился новый исполнительный директор. Вдобавок "Юнайтед" невыразительно провел трансферную кампанию, купив одного лишь Маруана Феллайни.

 

По мнению Уилкинса, который в бытность игроком выступал за "Юнайтед", все эти изменения оставляют "красным дьяволам" не так много шансов на защиту титула.

 

"Дэвид Мойес превосходно справится со своей работой, но я опасаюсь за "Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне".

 

"Феллайни очень хорош, но я думаю, что им требовалось больше игроков, особенно для выступлений на европейской арене. Каждая команда из Лиги Чемпионов укрепилась - "Юнайтед" тоже слегка, но не на столько, как я бы того хотел", - цитирует Уилкинса talkSPORT.

 

Источник: fapl.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини