TV
Марокканский полузащитник Юнес Беланда, который в конце летнего трансферного окна перешел в аренду из "Динамо" в "Ниццу", рассказал о мотивах, сподвигнувших его на такой трансфер.
- Я пришел в "Ниццу" не из-за денег. В первую очередь здесь я смогу быть на виду. Это важно. В "Ницце" я смогу получать удовольствие от футбола.
Планирую сделать важный вклад в успехи "Ниццы" в нынешнем сезоне. Этот клуб во Франции уступает только "ПСЖ", "Лиону", "Марселю" и "Монако". В последнее время в чемпионате Франции многое определял Златан Ибрагимович. Теперь его нет, и я верю, что конкуренция возрастет.
Сейчас я уже хорошо себя чувствую с точки зрения атлетической подготовки. Но важнее всего то, что тренер "Ниццы" мне доверяет. Мы много разговариваем с ним и он понимает, где я смогу принести команде максимум пользы, - сказал Беланда.







