Франція

21 10 2018, 16:42

Бернат — о словах Хёнесса: ничего не могу сказать, меня учили быть благодарным

Бернат — о словах Хёнесса: ничего не могу сказать, меня учили быть благодарным
championat.com -
 
Защитник «ПСЖ» Хуан Бернат прокомментировал высказывание президента «Баварии» Ули Хёнесса. Ранее глава мюнхенского клуба заявил, что решение о продаже испанского футболиста было принято после его неудачного выступления в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Севильй». 
 
«Да, я слышал об этом, но ничего не могу сказать. Меня учили быть благодарным. Поэтому я всегда буду благодарен „Баварии“ и болельщикам клуба, которые позволили мне провести четыре замечательных года в Мюнхене. Желаю баварцам всего наилучшего и удачи. У меня остались тёплые воспоминания о времени, проведённом в „Баварии“", — приводит слова Берната Bild. 
 
Напомним, 25-летний Бернат перешёл из «Баварии» в «ПСЖ» минувшим летом за € 5 млн. За мюнхенский клуб он выступал с 2014 года, провёл 111 матчей и забил пять мячей.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини