Франція

18 11 2016, 09:24

Диарра считает, что не заслуживает вызова в сборную Франции

Диарра считает, что не заслуживает вызова в сборную Франции
championat.com -
Полузащитник "Марселя" Лассана Диарра рассказал, что очень хотел сыграть на чемпионате Европы 2016 года во Франции, но понимает, почему не получил приглашение. В то же время футболист считает, что на сегодняшний день он не заслуживает вызова в национальную команду.
 
- В прошлом году я отдал многое, чтобы попасть в сборную. Очень хотел сыграть на чемпионате Европы. Но вторая часть сезона не удалась. Я не мог играть с дискомфортом в колене. 
 
На данный момент я не думаю о сборной Франции, все мои мысли о том, чтобы просто вернуться на прежний уровень. Хочу, чтобы меня оставили в покое и разрешили играть.
 
Нет, со сборной не покончено, я всё же француз, но нужно быть реалистом. На сегодняшний день я не заслуживаю вызова в сборную Франции. Я не собираюсь врать самому себе, - цитирует Диарра Le Figaro.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини