Франція

10 06 2013, 18:00

Хиддинк прилетел в Париж, где, возможно, ведет переговоры с ПСЖ

Хиддинк прилетел в Париж, где, возможно, ведет переговоры с ПСЖ

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк прибыл в Париж, где, возможно, ведет переговоры с руководством французского ПСЖ, который может возглавить этим летом.

«Хиддинк в настоящий момент находится в Париже. Не знаю, случайность ли это, но голландский тренер входит в шорт-лист «Пари Сен-Жермен», который продолжает искать высококлассного специалиста, - цитирует источника «Интерфакс».

«Пари Сен-Жермен» ищет тренера на один сезон, и Хиддинк является одним из приоритетных вариантов, наряду с Лораном Бланом и Роберто Манчини. К слову, руководство «Пари Сен-Жермен» готово отдать предпочтение тренеру, который говорит по-французски».

В этом сезоне махачкалинский «Анжи» занял 3-е место в чемпионате России и завоевал путевку в Лигу Европы.  

 

 

Источник:Интерфакс



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини