Франція

13 05 2013, 11:39

Игроки ПСЖ повезут трофей по Сене

Игроки ПСЖ повезут трофей по Сене

Футболисты "Пари Сен-Жермен" покажут болельщикам главный трофей чемпионата Франции в ходе прогулки по Сене в понедельник вечером, сообщил мэр Парижа Бертран Деланоэ.

 

В воскресенье после победы над "Лионом" (1:0) "ПСЖ" в третий раз своей истории стал чемпионом Франции. "Они получат его на площади Трокадеро, а затем возьмут лодку и поплывут по Сене, чтобы отметить успех вместе с фанатами, - сказал Деланоэ, которого цитирует РИА Новости со ссылкой на AFP. - Трофей также будет выставлен у здания мэрии в среду для тех, кто не успеет посмотреть на него в понедельник".

 

Официальная презентация трофея начнется сегодня в 19:30. Во время празднования титула в ночь на понедельник парижская полиция арестовала 21 болельщика.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини