Франція

22 04 2019, 11:13

Жардим: Мбаппе проявил свою эффективность и решил судьбу матча

Жардим: Мбаппе проявил свою эффективность и решил судьбу матча
championat.com -
 
Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал поражение в матче 33-го тура чемпионата Франции с «Пари Сен-Жермен» (3:1).
 
«Матч был достаточно равным. Киллиан Мбаппе проявил свою эффективность на поле, он решил судьбу матча.
 
«Будущее? Оно заключается в следующих матчах, которые нам предстоит сыграть. Мы хотим сохранить своё место в Лиге 1. Я не обеспокоен, потому что знаю, что борьба за спасение продлится до самого конца сезона.
 
Главное — это не терять серьёзный настрой и думать о предстоящих матчах. Чтобы остаться в чемпионате Франции нам понадобится заработать 6 очков в последних 5 матчах», — приводит слова Жардима пресс-служба клуба.
 
«ПСЖ», набрав 84 очка, занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1, уже оформив чемпионский титул. «Монако» (32) остался на 16-м месте.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини