Франція

07 10 2017, 17:33

Неймар хотел, чтобы Барсу исключили из еврокубков

Неймар хотел, чтобы Барсу исключили из еврокубков
terrikon.com -
Бывший нападающий «Барселоны» Неймар, который прошлым летом перешёл в «ПСЖ», намеревался исключить каталонский клуб из Лиги чемпионов, сообщает испанская газета As.
 
Футболист поступил так вследствие того, что каталонский клуб не выплатил ему бонус за лояльность в размере 26 миллионов евро. Напомним, что между отцом Неймара, который также является его агентом, и «Барселоной» продолжается спор о невыплате клубом денег в соответствии со сделкой о продлении контракта до 2021 года, которое было осуществлено летом 2016 года. Каталонцы отказались выплачивать бонус ввиду того, что Неймар в начале августа перешел в «ПСЖ» за 222 миллиона евро.
 
По информации источника, Неймар попросил своего юриста обратиться в УЕФА с просьбой об исключении «Барселоны» из Лиги чемпионов. Однако в УЕФА не восприняли всерьёз запрос футболиста, который в итоге был отклонён.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини