Франція

15 04 2019, 09:54

ПСЖ потерпел самое крупное поражение в Лиге 1 с 2000 года

ПСЖ потерпел самое крупное поражение в Лиге 1 с 2000 года
championat.com -
 
Поражение «ПСЖ» в матче 32-го тура Лиги 1 с «Лиллем» (1:5) стало самым крупным для клуба с 2000 года в национальном чемпионате. Об этом сообщает «твиттер» Get French Football News.
 
2 декабря 2012 года «Седан», ныне выступающий в четвёртом по силе французском дивизионе, разгромил «ПСЖ» также со счётом 5:1.
 
Таким образом, нынешнее поражение стало для «ПСЖ» самым крупным в Лиге 1 с тех пор, как в 2011 году владельцем клуба стал фонд Qatar Sports Investments.
 
Несмотря на поражение, «ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице французского национального чемпионата, опережая ближайшего преследователя, которым является «Лилль», на 17 очков. Чтобы обеспечить себе чемпионский титул, парижскому клубу достаточно набрать два очка в оставшихся матчах.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини