Франція

29 06 2013, 16:18

Сиссе оскорбил президента "Монпелье"

Сиссе оскорбил президента

Бывший нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Джибриль Сиссе оскорбил президента "Монпелье", который сделал нелестное замечание в его адрес.

 

На текущей неделе 31-летний француз по обоюдному согласию сторон расторг контракт с КПР. Поговаривали, что Сиссе, ранее поигравший в Англии за "Ливерпуль" и "Сандерленд", может продолжить карьеру в "Монпелье", но президент этого клуба Луи Николлен категорично опроверг эту информацию.

 

"Мне не нужен парень, который работает диджеем в барах", - цитирует Николлена Daily Mirror.

 

Сиссе, известный своим непростым нравом, не заставил ждать себя с ответом. В своей реплике Джибриль назвал главу "Монпелье" "идиотом".

 

"Жаль, что я не перейду в такой замечательный клуб как "Монпелье". Это красивый город с идиотом президентом. Спасибо за поддержку, но я сочувствую фанатам. Обладать президентом засранцем не может быть легко", - сообщил Сиссе в Твиттере.

 

Источник: fapl.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини