Франція

05 09 2017, 12:14

Стало известно, сколько французские клубы летом потратили на трансферы

Стало известно, сколько французские клубы летом потратили на трансферы
Профессиональная футбольная лига Франции подвела итоги завершившегося трансферного окна. Как сообщает пресс-служба лиги, клубы лиги 1 и лиги 2 потратили 697 миллионов евро ??на приобретение новичков, что в четыре раза больше, чем год назад.
 
Примечателен тот факт, что практически треть от этой суммы потратил "ПСЖ" - 235 миллионов евро. Второе и третье место в списке самых тратящих клубов заняли "Монако" и "Лилль" соответственно - 98,3 и 70,4.
 
Также отмечается, что на продаже игроков французские клубы получили 619 миллионов евро. Лидером по этому показателю является "Монако", который заработал 176,9 миллиона евро. Второе и третье место заняли "Лион"? и "ПСЖ" - 179,1 и 66,2 миллиона евро соответственно.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини