Франція

04 05 2014, 11:42

В "Динамо" будет пополнение

В
dynamo.kiev.ua -

Защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в «Сент-Этьене», в интервью французским СМИ заявил, что летом он вернется в столицу Украины.

— Уже могу сказать, что в июне я вернусь в Киев, чтобы начать подготовку к новому сезону в составе «Динамо». Там у меня и состоится беседа с президентом клуба относительно возможного трансфера в «Сент-Этьен» или другую команду.

 

Угроза войны? Конечно, все это выглядит действительно страшно. Сейчас вся ситуация переместилась на восток страны. Мои друзья из Киева говорили мне, что в столице с этим нет никаких проблем. Посмотрим, какая ситуация будет в июне. Я надеюсь, что выборы президента Украины улучшат положение вещей.

 

Сейчас я пытаюсь об это не думать, ведь мне нужно хорошо закончить сезон в «Сент-Этьене». Любые беседы с президентом «зеленых» останутся между нами. Как бы ситуация не сложилась, свои выступления в «Сент-Этьене» я никогда не забуду, — заявил Тремулинас.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини