Франція

14 04 2019, 12:41

Йоветич получил серьёзную травму колена и может пропустить несколько месяцев

Йоветич получил серьёзную травму колена и может пропустить несколько месяцев
championat.com -
 
Нападающий «Монако» Стеван Йоветич получил травму в матче 32-го тура французской Лиги 1 с «Реймсом» (0:0), сообщает L’Equipe.
 
29-летний форвард, недавно вернувшийся в состав монегасков после очередного повреждения, травмировал колено в ходе борьбы с соперником и был заменён на 84-й минуте. Главный тренер команды Леонарду Жардим на послематчевой пресс-конференции заявил, что опасается возможного разрыва крестообразных связок у футболиста. Восстановление от такой травмы, как правило, занимает минимум пять месяцев.
 
В нынешнем сезоне Йоветич провёл всего 8 матчей в чемпионате Франции, в которых забил 2 гола. В ходе сезона черногорский форвард трижды выбывал из строя на длительный срок из-за травм. В начале кампании он пропустил полтора месяца из-за растяжения икроножной мышцы. В октябре получил растяжение мышц бедра, от которого восстанавливался два с половиной месяца. Вскоре после возвращения в строй Стеван получил разрыв малоберцовой коллатеральной связки, после чего два месяца не выходил на поле.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини