Німеччина

04 09 2014, 08:07

Беккенбауэр: "Бавария" попала в точку с приглашением Хаби Алонсо"

Беккенбауэр:
sovsport.ru -

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр позитивно оценил покупку центрального полузащитника Хаби Алонсо у мадридского «Реала».

«Бавария» должна была оперативно среагировать, принимая во внимание количество травмированных футболистов середины поля. И когда ты имеешь возможность приобрести игрока такого класса, то должен это сделать. Правда, ему 32 года, но он еще далеко не исчерпал свой потенциал. Такие футболисты, как Алонсо и Хави Мартинес просто необходимы команде, поскольку они наводят порядок на поле. На мой взгляд, эта трансферная сделка оправдана на все сто процентов», — заявил Беккенбауэр.

Напомним, что Хаби Алонсо дебютировал за «Баварию» в минувшую субботу и получил лучшую среди партнеров по команде оценку («2») за гостевой матч против «Шальке 04» (1:1).



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини