Німеччина

03 12 2015, 23:53

Дуглас Коста: За 5 месяцев в Баварии я приобрел больше, чем за 5 лет в донецком Шахтере

Дуглас Коста: За 5 месяцев в Баварии я приобрел больше, чем за 5 лет в донецком Шахтере
sovsport.ru -

Вингер «Баварии» и сборной Бразилии Дуглас Коста с удовольствием работает под руководством Хосепа Гвардиолы.

 

- Каждый день, который у меня получается провести с Гвардиолой, делает меня лучше. Я стараюсь учиться у него каждый день и впитывать новую информацию, как губка.

Пеп Гвардиола – лучший тренер мира. У нас с ним налажены хорошие отношения, не было абсолютно никаких разногласий с самого первого дня моего появления здесь.

На Украине я чувствовал себя комфортно. Но со спортивной точки зрения должен сказать, что за пять месяцев в «Баварии» я приобрел больше, чем за пять лет в Донецке, – заявил Коста.

Дуглас Коста - лучший ассистент немецкой бундеслиги текущего сезона. В 12 проведенных матчах чемпионата он сделал 12 голевых передач.

 

Минувшим летом «Бавария» купила 25-летнего бразильца у «Шахтера» за 30 миллионов евро.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини