Німеччина

19 05 2019, 14:44

Фавр: Боруссия Д до последнего не оставляла надежду на чемпионство

Фавр: Боруссия Д до последнего не оставляла надежду на чемпионство
championat.com -
 
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр признался, что команда разочарована поражением в гонке за титул чемпиона Германии. 
 
«Мы разочарованы. Конечно, мы до последнего не оставляли надежду на чемпионство. Нам немного не хватило до заветной победы, но мы довольны проведённым сезоном. Никто и не ожидал, что мы получим 76 очков. 
 
В этом сезоне было тяжело. Мы пропустили не так много голов, но стоит отметить, что иногда пропускали ненужные мячи. При этом не нужно забывать, как нам повезло в первой части сезона. Мы смогли переломить ход некоторых игр в концовке. Нам предстоит ещё много работы. Давайте подождём и посмотрим, что произойдёт в следующем сезоне», — приводит слова Фавра Goal.com.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини