Німеччина

15 08 2013, 12:30

Гинтер: "Я перехожу в "Арсенал"? Это чушь"

Гинтер:

Защитник "Фрайбурга" и молодежной сборной Германии Маттиас Гинтер опроверг слухи о своем переходе в "Арсенал". Ранее в СМИ появилась информация, что 19-летний немец прошел медобследование и готов в ближайшее время присоединиться к лондонскому клубу.

 

– Я узнал об интересе ко мне из СМИ, – приводит Sport1.de слова Гинтера. – Мне даже сообщали, что я прошел медицинское обследование. Это все чушь. Меня ждет трудный сезон во "Фрайбурге". Нам придется играть на три фронта - в чемпионате, Кубке и Лиге Европы. Будет нелегко, но мы постараемся одержать как можно больше побед.

 

Этим летом Гинтер принимал участие в молодежном чемпионате Европы. Игрок провел три матча, включая победный поединок со сборной России (2:1).

 

sport-express.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини