Німеччина

07 09 2014, 11:36

Гомес: "В сборной Германии я вечный козел отпущения"

Гомес:
tribuna.com -

Нападающий Марио Гомес отметил, что спокойно относится к свисту и недовольству в свой адрес со стороны немецких болельщиков.

 

«Я привык к насмешкам болельщиков, и матч с Аргентиной лишь подтвердил эту ситуацию.

 

Это началось еще в 2008 году, продолжилось в 2010-м на чемпионате мира в ЮАР. На Евро-2012 я забил 3 гола, но все равно меня рассматривали как одного из главных виновников поражения от Италии в полуфинале.

 

Болельщики глумятся надо мной в каждом матче за сборную. К некоторым игрокам, например, Подольски, всегда относятся только благожелательно. Я же вечный козел отпущения.

 

То же самое было и в «Баварии». Болельщики были вечно мной недовольны. В Италии ситуация совсем другая», – отметил Гомес.

 

Отметим, что насмехаться над Гомесом болельщики начали после его нескольких знаменитых промахов в матчах за сборную.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини