Німеччина

29 10 2015, 21:44

Гвардиола: Я очень доволен игрой Баварии, это топ уровень

Гвардиола: Я очень доволен игрой Баварии, это топ уровень
tribuna.com -

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями перед матчем 11-го тура Бундеслиги против «Айнтрахта».

 

«У больших клубов «английские недели» бывают часто. Если ты готов психологически, то и с ногами будет все в порядке. Команда полетит во Франкфурт в день матча? Пусть каждый сегодня проведет вечер с семьей. Здесь нет никакой проблемы, в «Барселоне» во время поздних матчей я всегда так делал.

 

Я очень доволен нашей игрой. Это топ уровень. Тем не менее, всегда есть маленькие детали, которые можно улучшить. Нет предела совершенству. Во втором тайме в матче против «Вольфсбурга» мы часто теряли мяч в простых ситуациях. Против лучших команд мира это было бы большим риском.

 

Если мы сохраним нашу гармонию, наш командный дух, то мы будем до конца биться за все титулы. Я уверен в этом на сто процентов.

 

Мы выиграли все 10 матчей и все равно имеем лишь семь очков преимущества. Это доказывает, насколько сильны наши соперники. Поверьте мне, в октябре еще никто не становился чемпионом Германии. Пока что мы все делаем великолепно, но во втором круге нам еще предстоят матчи против Леверкузена, Дортмунда и Вольфсбурга», – заявил Гвардиола.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини