Німеччина

29 07 2018, 11:44

Хамес: Все мои мысли только о Баварии

Хамес: Все мои мысли только о Баварии
Championat.com -
Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», поделился мнением о своём будущем.
 
«Могу представить, что останусь после 2019 года. Все мои мысли только о «Баварии». О моём будущем очень много слухов, но я ни о чём не беспокоюсь. Я всем здесь доволен. Считаю, что нам по силам выиграть Лигу чемпионов. Это моя цель. Большие трансферы нам не нужны, потому что у нас очень крепкая команда.
 
Доволен своим первым годом в «Баварии». Я чувствую любовь со стороны фанатов и клуба. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы завоевать как можно больше трофеев в новом сезоне», – приводит слова Хамеса Bild.
 
Напомним, «Бавария» прошлым летом арендовала игрока сборной Колумбии у «Реала» на два сезона за € 13 млн.
 
Ранее стало известно, что мюнхенцы хотят воспользоваться опцией выкупа в контракте Родригеса за € 42 млн.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини