Німеччина

31 10 2013, 18:45

"Хоффенхайм" сменил сетки на воротах стадиона

Руководство немецкого клуба "Хоффенхайм" решило усилить контроль над оборудованием стадиона. Уже поменяны обе сетки на воротах клубного стадиона во избежание повторения ситуации с засчитанным гол-фантомом.

 

"Обычно мы меняем сетки раз в два года, но сейчас мы должны исключить любой риск. Такой ситуации больше с нами повториться не должно", - подчеркнул представитель клуба.

 

В недавнем матче чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Байером", напомним, нападающий гостей Штефан Кисслинг, забил победный мяч, который, как оказалось, влетел с внешней стороны ворот через дырку в сетке. Арбитр матча Феликс Брых гол засчитал. "Хоффенхайм" подал протест на итоговый результат встречи, однако он был отклонен.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини