Німеччина

04 02 2014, 11:17

Кан: "Боруссии" не стоит устраивать перестрелку с "Баварией"

Кан:

Бывший голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан прокомментировал слова исполнительного директора дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахима Ватцке, передают немецкие СМИ.

 

Напомним, Ватцке заявил, что "Бавария" ослабляет "Боруссию" посредством того, что покупает ее игроков. И пообещал новые приобретения во время летнего трансферного окна.

 

"Слова Ватцке вызвали неоднозначную реакцию. Болельщики "Баварии" не согласны с ним, тогда как многие поклонники других команд готовы подписаться под его словами. Я сам всегда знал, что "Бавария" даст безжалостный ответ на успехи "Боруссии". Дортмундцы поступят правильно, если не вступят в перестрелку с "Баварией". Пусть они сделают ставку на долгосрочную стратегию, которая у них достаточно привлекательна", - заявил Кан.

 

Источник: Чемпионат.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини