TV
Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка рассказал о беседе с главным тренером Маркусом Вайнцирлем и назвал его трусом.
"Я так понимаю, что тренер остается. Он меня вызывал, говорил с такой улыбкой: "Жень, я вижу, что ты хочешь играть". Я на него смотрю: "Что, серьезно, вы только сейчас это поняли?".
Он сказал, что мне лучше найти другой клуб. А я ему говорю: "Слушай, а ты думаешь, ты здесь дольше останешься, чем я?". Я бы задал ему еще больше вопросов.
Если ты хочешь отпустить человека, которого купили за 15 млн, то нужно больше объяснений и мы должны как-то расстаться. А он меня зовет поговорить на минуту, когда я уезжаю домой. А почему заранее нельзя было поговорить?
Это трусость, он трус, я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде, я ему желаю этого. Иначе потом "Шальке" будет играть во второй лиге", – сказал Коноплянка.







