Німеччина

13 08 2018, 11:45

Ковач расстроен травмой Алабы

Ковач расстроен травмой Алабы
Championat.com -
Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (5:0) в матче Суперкубка Германии. Хорват завоевал свой первый трофей в качестве наставника мюнхенцев. 
 
«Поздравляю команду с победой и завоеванием трофея. Ребята здорово играли на протяжении 90 минут. Они забивали голы в нужное время. Результат следует признать закономерным. 
 
Травма Алабы – худшая новость дня. Мы ещё не знаем о степени серьёзности повреждения. Он получил удар в колено, и я надеюсь, что это просто ушиб. В ближайшее время состоится медицинское обследование. Надеюсь, что не произошло ничего серьёзного», — цитирует Ковача официальный сайт клуба. 
 
Ковач возглавил «Баварию» летом 2018 года, покинув ряды «Айнтрахта», с которым выиграл Кубок Германии.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини