Німеччина

02 01 2014, 18:39

"Нашей целью всегда было сделать сильнее "Баварию"

Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Маттиас Заммер прокомментировал обвинения, что клуб нарушает этику, когда переманивает ключевых игроков у главных соперников в бундеслиге.

 

Прошлым летом "Бавария" приобрела у "Боруссии" Марио Гетце, после чего у дортмундцев резко ухудшились результаты, и в любой момент по этому же пути проследует лучший бомбардир "Боруссии" Роберт Левандовски. Подобные сделки и в предыдущих сезонах вызывали резкое недовольство болельщиков политикой баварцев.

 

"Нашей целью всегда было сделать сильнее "Баварию", а не ослабить соперников", - заявил Заммер. - "Мы думаем только о себе. У нас нет цели умышленно сделать наших конкурентов менее конкурентоспособными. Сейчас мы находимся в фазе "мониторинга" некоторых игроков".

 

"Конечно, потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть друг к другу. Говорил много раз, что я всегда буду на его стороне. Между нами быстро установилось доверие", - отметил Заммер по поводу отношений с новым тренером Хосепом Гвардиолой.

 

Террикон



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 02.01.2014 - 21:53
Это вполне нормальное явление. когда соперник ослабляет своего главного конкурента. Так поступают практически все.



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини