TV
Главный тренер "РБ Лейпциг" Ральф Хазенхюттль отметил, что не намерен комментировать слова председателя правления "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге. Последний, в частности, сказал, что "Бавария" попытается в ближайшее время вернуть себе лидерство в чемпионате Германии.
- У меня нет времени, чтобы забивать себе голову этими словами и заниматься другими делами. Впереди нас ждет игра с "Фрайбургом". Эта команда, как и мы, делает ставку на большой объём работы на поле. Так что нас ждет сложная борьба, - цитирует Хазенхюттля Bild.
По итогам 11 туров чемпионата Германии "РБ Лейпциг" с 27 очками возглавляет турнирную таблицу. У идущей на 2-м месте "Баварии" 24 очка. С "Фрайбургом" "РБ Лейпциг" встретится 25 ноября на выезде.







