Німеччина

16 10 2016, 21:24

Наставник Шальке обвинил Коноплянку в упущенной победе

Наставник Шальке обвинил Коноплянку в упущенной победе
Наставник "Шальке" Маркус Вайнцирль обвинил украинского вингера команды Евгения Коноплянку в упущенной победе, мотивировав это тем, что Евгений мог увеличивать преимущество гельзенкирхенцев, однако не сумел переиграть вратаря "Аугсубрга" в выгодном моменту.
 
- Мы знали, что нас ожидает: сильная в единоборствах и агрессивная команда, а также отличная атмосфера на стадионе. 
 
В первом тайме у нас были проблемы, мы вошли в игру не так, как надо. К сожалению, нам пришлось сделать раннюю замену из-за травмы Бреля Эмболо. У него перелом голеностопа, сегодня состоится операция. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. 
 
Во втором тайме мы действовали лучше. Мы заслуженно повели в счете и упустили шанс сделать счёт 2:0. У Евгения Коноплянки был стопроцентный момент (на 67-й минуте после удара Хунтелара голкипер отбил мяч прямо на Евгения, но тот из выгодной позиции попал во вратаря - прим.). 
 
Если бы мы забили второй, то исход матча был бы предрешен. Нам это не удалось. В итоге соперник получил шанс и забил. Мяч удачно лег на ногу Даниэля Байера и оказался в сетке наших ворот. Мы знаем, что должны действовать последовательнее, чтобы в следующем матче взять три очка, - цитирует Вайнцирля официальный сайт "Шальке".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини