Німеччина

23 01 2013, 10:09

Раффаэль: "Блохин не захотел меня видеть"

Раффаэль:

Бразильский полузащитник "Динамо" Раффаэль поделился впечатлениями от матча своей новой команды "Шальке" против "Ганновера" (5:4), а также рассказал, что именно у него не получилось в Киеве.

 

- Много голов, хороший матч. Для игрока атаки лучше счет 5:4, чем 1:0. Мне нужна еще неделя, после чего я буду в топ-форме.

 

Эти полгода я собираюсь провести с полной выкладкой. Сделаю все, чтобы остаться в команде. Если "Шальке" захочет меня выкупить, с "Динамо" уже все на этот счет решено.

 

Почему у меня не получилось в Киеве? Меня поздно купили, пришлось пропустить первые шесть игр сезона. Потом я еще получил травму. А когда я набрал кондиции, тренер "Динамо" абсолютно не захотел видеть меня в команде, - цитирует Раффаэля Bild.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини