Німеччина

06 01 2014, 16:10

Роббен: "Левандовский – суперигрок"

Роббен:

Вингер "Баварии" Арьен Роббен считает, что переход Роберта Левандовского из стана "Боруссии" станет отличным усилением для мюнхенского клуба.

 

На днях мюнхенский клуб официально объявил о подписании пятилетнего контракта с форвардом "Борусии" Робертом Левандовским. Переход поляка в "Баварию" состоится летом, когда истечет его соглашение с дортмундцами.

 

"Я думаю, что Левандовский – суперигрок. Он показывает отличный футбол и является одним из лучших нападающих в мире. "Бавария" – очень сильная команда, но с Робертом мы станем еще сильнее. Его переход – положительный момент", – цитирует Роббена Goal.com.

 

Также голландец рассказал о ходе восстановления после травмы колена. "Восстановление проходит в хорошем темпе. Я здорово провел зимние каникулы, что сильно помогло мне. Я начал индивидуальный процесс восстановления, который будет протекать изо дня в день. Я буду терпелив. Буду постепенно увеличивать нагрузку", – добавил голландский вингер.

 

В ближайшем матче чемпионата Германии "Бавария" в Менхенгладбахе сразится с местной "Боруссией".

 

Источник: Еurosport



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини