Німеччина

03 03 2016, 11:17

Скрипник: Могу написать книгу о Писарро, настолько большой путь мы прошли с ним вместе

Скрипник: Могу написать книгу о Писарро, настолько большой путь мы прошли с ним вместе
Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды с "Байером" (4:1) в 24-м туре чемпионата Германии (ВИДЕО).
 
- Конечно, мы довольны этой победой, но если мы не добьемся такого же результата в следующем поединке, против "Ганновера", то заработанные сегодня очки не будут ничего стоить.
 
В матче же с "Байером" мы добились успеха за счет того, что хорошо работали с мячом. Кроме того, очень важно, что нам удалось быстро открыть счет. После этого мы стали действовать увереннее, и терпеливо ждали своих шансов для того, чтобы развить успех.
 
Что касается Писарро и его хет-трика, то об этом футболисте я уже мог бы написать книгу, настолько большой путь мы прошли с ним вместе. А то, что он сделал сегодня, просто невероятно! Я рад, что он играет за "Вердер".
 
Сегодня мы еще порадуемся нашей победе над "Байером", но затем об этом матче нужно будет забыть - впереди нас ждет очень важная игра. Это, конечно, не решающий поединок для нас, но один из ключевых во второй части сезона, - цитирует Скрипника dynamo.kiev.ua.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини