Німеччина

05 04 2016, 13:24

В Германии осыпали комплиментами молодого украинца

В Германии осыпали комплиментами молодого украинца
sport-express.ua -
На прошедшей неделе из украинских легионеров больше всех выделялся Владлен Юрченко - молодой полузащитник "Байера" с 35-м номером на футболке. 
 
В матче против "Вольфсбурга" Владлен появился на поле за 26 минут до конца игры. А сказал свое слово Юрченко уже под конец встречи: после ошибки Родригеса мяч оказался у Брандта, тот отдал на Чичарито, а мексиканец катнул круглого под удар украинцу. 
 
Юрченко не подкачал - его выстрел из-за пределов штрафной был неберущимся для вратаря. Как результат, на 87-й минуте Владлен установил на табло финальные 3:0 и открыл счет своим голам в Бундеслиге (ВИДЕО).
 
А немецкие футбольные издания осыпали Владлена комплиментами. 
 
"Немного глазури на праздничном торте "Байера" досталось и Юрченко, который забил свой первый гол в бундеслиге. И этот мяч стоит увидеть своими глазами", - написал в отчете Kicker. 
 
Не упустил гол украинца из поля зрения и Bild. "Юрченко положил еще один мяч в копилку своей команды", - отметило авторитетное издание.
 
Но больше всех мяч Владлена поразил Bild, который, кроме упоминания о шикарном дальнем ударе Юрченко еще и наградил нашего футболиста практически образцовой "двойкой" за выступление против "Вольфсбурга" (напомним, что самая высокая оценка в Германии - единица).


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини