Іспанія

26 11 2016, 17:08

Барселона проведет переговоры с Месси после класико

Барселона проведет переговоры с Месси после класико
Совет директоров "Барселоны" твердо намерен продлить контракт с форвардом Лионелем Месси.
 
Руководство каталонского клуба на последнем заседании поставило продление первой по важности целью. Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу уже провел телефонные переговоры с Хорхе Месси – отцом Лионеля. 
 
Месси-старший посетит матч против "Реала", который состоится 3 декабря, а после этого стороны проведут первый раунд переговоров. Каталонцы хотят предложить Месси контракт, согласно которому он останется в "Барселоне" до конца карьеры. 
 
Клуб готов выделить на продление контракта практически любые средства. Бартомеу в ходе переговоров объяснит путь развития "Барселоны" и выделит ключевое место для аргентинца.
 
По информации Sport.es, обе стороны положительно относятся к продлению контракта, впрочем, Месси еще не принял окончательное решение.
 
Ранее Месси не раз сообщал, что хотел бы завершить карьеру в своем первом клубе – "Ньюэллс Олд Бойз".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини