Іспанія

03 10 2015, 15:36

Бенитес: Моё мнение об Атлетико не изменилось из-за их недавних результатов

Бенитес: Моё мнение об Атлетико не изменилось из-за их недавних результатов
championat.com -

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес в преддверии матча 7-го тура испанской Примеры с «Атлетиком» оценил возможность выхода на поле полузащитника Гарета Бэйла и защитника Серхио Рамоса, которые восстановились от травм, а также подчеркнул, что «матрасники» остаются отличной командой, несмотря на два поражения кряду.

 

«Бэйл и Рамос вернулись к тренировкам. Решение о том, выйдут ли они в стартовом составе, мы примем завтра. Я говорил с обоими игроками и они, конечно, хотят играть.

 

Я знаю, что „Атлетико“ — большой клуб, у них превосходный состав. Нам будет противостоять хорошо организованная команда, подстегиваемая тем, что это будет дерби.

 

Моё мнение об „Атлетико“ не изменилось из-за их недавних результатов. Это будет дерби. „Атлетико“ — команда высокого уровня, и будет трудно», — приводит слова Бенитеса AS.

 

Дерби пройдёт в воскресенье, 4 октября, на стадионе «Висенте Кальдерон». Начало встречи запланировано на 21:30.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини