Іспанія

14 04 2017, 17:23

Экс-президент Барселоны: "Кто сказал, что Неймар смеялся над арбитром?

Экс-президент Барселоны:
championat.com -
Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар прокомментировал дисквалификацию нападающего команды Неймара на три матча. Санкции в отношении бразильского футболиста последовали в результате его действий в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (0:2): Неймар позволил себе иронические аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления.
 
"Эти санкции кажутся мне неделикатными. Кто сказал, что Неймар смеялся над арбитром? Но именно так и интерпретировали действия Неймара газеты. За что же дисквалифицировать Неймара? Если бы он плюнул в арбитра или же ударил его… Но за аплодисменты?" — цитирует Гаспара Sportyou.
 
Из-за трёхматчевой дисквалификации Неймар не поможет каталонской команде в матчах с "Реалом Сосьедад" (15 апреля), мадридским "Реалом" (23 апреля) и "Осасуной" (26 апреля). Руководство каталонского клуба уже заявило, что намерено обжаловать решение и сократить санкции.
Доходы клубы от продажи билетов оцениваются в 4 миллиона евро, это больше, чем "Интер" заработал в сентябре на матче с "Ювентусом" (3,9 млн).


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини