Іспанія

08 04 2018, 15:38

Экс-президент Барселоны: Решение о чемпионском коридоре принимает клуб, а не Зидан

Экс-президент Барселоны: Решение о чемпионском коридоре принимает клуб, а не Зидан
sports.ru -
Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар прокомментировал отказ главного тренера «Реала» Зинедина Зидана устраивать для каталонцев чемпионский коридор.
 
Если «Барселона» успешно сыграет в 4 следующих турах, она встретится с «Реалом» в ранге нового чемпиона Испании. Матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится 6 мая.
 
После победы «Реала» в клубном чемпионате мира-2017 «Барселона» не стала устраивать чемпионский коридор.
 
«Решение в этом вопросе принимает клуб, а не Зидан. Победу на клубном чемпионате мира нельзя сравнивать с трофеем Ла Лиги. Если Перес не захочет, чтобы команда устраивала чемпионский коридор, этого не будет.
 
При всем уважении к Зидану, его мнение здесь не учитывается. Важно то, что скажет клуб», — сказал Гаспар.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини