Іспанія

09 04 2017, 11:14

Форвард Малаги извинился за празднование гола в ворота Барселоны

Форвард Малаги извинился за празднование гола в ворота Барселоны
sport-express.ru -
Нападающий "Малаги" Сандро Рамирес после матча 31-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (2:0) отметил, что его команда противостояла лучшему клубу в мире. Рамирес, являющийся воспитанником "Барселоны", принес извинения каталонскому коллективу за празднование своего забитого мяча.
 
– Мы знали, что будем играть против лучшей команды мира, – цитирует AS Рамиреса. – "Малага" не унывала, не опускала руки и добилась победного результата. Я рад забитому голу, но больше рад итоговому результату.
 
Празднование гола? Я не так активно праздновал, как обычно. В любом случае, я благодарен "Барселоне" за все, что клуб мне дал, но сейчас я обязан "Малаге". Если кого-то обидел своим празднованием – прошу прощения. Вероятно, люди считают, что я был слишком эмоционален, но я так не думаю.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини