Іспанія

21 12 2016, 20:36

Гризманн: Нет никакого желания играть в Реале

Гризманн: Нет никакого желания играть в Реале
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн даже не рассматривает вариант перехода в "Реал", а заканчивать карьеру хочет в США – в команде Дэвида Бекхэма.
 
В интервью France Football на вопрос, не хочет ли он когда-нибудь перебраться в "Реал", Антуан Гризманн сказал: "Мне так хорошо в "Атлетико"… Если честно, никуда не хочу переходить. Да потом, перейти из "Атлетико" в "Реал" - это такая головная боль. Нет никакого желания испытать это и даже консультироваться у тех, кто это проделал".
 
Что касается переезда во Францию, Гризманн заявил: "Если когда-нибудь и буду играть в Лиге 1, хотел бы в Лионе или Марселе. Когда маленьким я начал смотреть футбол – сначала это были матчи "Марселя", позже "Лиона". Ходил и на стадион вместе с папой, хотя иногда был мороз -4".
 
Но вот закончить карьеру Антуан хочет в США: "Я так люблю Штаты! Купил бы там абонемент НБА и ходил бы на каждую игру с детьми. Я уже вижу себя там. Не знаю, правда, в каком городе буду жить, но почему бы не в Майями, куда переехал Бекхэм. Играть в его команде, под его руководством было бы классно!"       
 
Напомним, что накануне France Football признал Антуана Гризманна лучшим французским футболистом 2016 года. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини