Іспанія

18 11 2013, 11:27

Хави: "Отдал бы "Золотой мяч" Месси"

Хави:

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес поделился мнением о том, кто, на его взгляд, больше всего заслуживает звания лучшего футболиста мира по итогам сезона-2012/13, передают испанские СМИ.

 

Хави назвал своего одноклубника Лионеля Месси, нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду и полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. Хави считает, что игрок сборной Франции имеет преимущество над Роналду.

 

"В первую очередь я бы отдал "Золотой мяч" Месси. Но он уже четыре раза подряд выиграл этот трофей, и это могло бы повлиять на решения тех, кто голосует. Если говорить о лучшем футболисте мира, то им, несомненно, является Лео. Но если речь идёт о лучшем игроке сезона 2013 года, то тут я признаю правомерность дебатов", — сказал Хави.

 

Источник: "Чемпионат.com"



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини