Іспанія

16 01 2014, 14:28

Хави: "Я не получал предложений из Нью-Йорка"

Хави:

Полузащитник "Барселоны" Хави прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в МЛС.

 

"Говорят, что я перееду в Нью-Йорк? Мне никто не делал никаких предложений. Да и Анри мне не звонил. Все, что я знаю про Нью-Йорк, это то, что сейчас там холодно.

 

Моя единственная цель сейчас – закончить карьеру в "Барсе". Хотя я понимаю, что осуществить это будет нелегко, ведь от игроков здесь требуется очень высокий уровень", – приводит слова Хави твиттер Barcastuff со ссылкой на El Mundo Deportivo.

 

Контракт 33-летнего хавбека с "Барселоной" истекает в 2016 году. Ранее сообщалось о возможном переходе Хави в "Нью-Йорк Ред Буллс" после ЧМ-2014 или в новый клуб МЛС "Нью-Йорк Сити" в 2015 году.

 

Источник: sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини