Іспанія

10 02 2019, 10:41

Хименес: фол на Винисиусе был за штрафной

Хименес: фол на Винисиусе был за штрафной
championat.com -
 
Защитник «Атлетико» Хосе Хименес заявил, что в матче 23-го тура Примеры с «Реалом» пенальти в ворота «матрасников» был назначен неправильно. На 41-й минуте Хименес сфолил на форварде «Реала» Винисиусе Жуниоре. Но, как утверждает защитник «Атлетико», нарушение правил произошло до штрафной. Пенальти в итоге реализовал Серхио Рамос.
 
«Нарушение на Винисиусе было за пределами штрафной. Я хотел выбить мяч, но попал в соперника. Этот эпизод произошёл не в штрафной. Не знаю, что там случилось. Арбитр не ходил смотреть видеоповтор», — приводит слова Хименеса El Chiringuito TV.
 
«Реал» после этой победы набрал 45 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. Мадридцы одержали в Примере пятую победу подряд. «Атлетико» с 44 очками занимает третье место, лидирует «Барселона», набравшая 50 очков. Каталонцы в 23-м туре Примеры сыграют с «Атлетиком», этот матч состоится 10 февраля.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини