Іспанія

11 04 2013, 13:28

Хорхе Месси: "Если бы в свое время "Ньюэллс" оплатил лечение, Лео не поехал бы в "Барселону"

Хорхе Месси:

Отец футболиста «Барселоны» Лионеля Месси Хорхе вспомнил, как его семья переезжала из Аргентины в Каталонию.

 

«Мы всей семьей решали, ехать нам в Барселону или в Италию. Лео очень хотел попасть в «Барселону». О мадридском «Реале» мы и не думали. Если бы моему сыну не требовалось гормональное лечение, то мы бы не испытывали такое давление при выборе клуба, из-за чего, в итоге, мы и выбрали «Барсу».

 

Если бы «Ньюэллс» согласился оплатить лечение, мы бы остались там. Я требовал от «Барселоны» каких-то указаний, потому что не знал, что мне делать. Лео отпускали из академии совсем ненадолго, и мы не знали, какие у клуба планы на его счет. И я сказал им, чтобы разъяснили ситуацию, или мы улетаем. Решак прислал мне письмо, попросил успокоиться. И с тех пор все пошло нормально.

 

Когда я понял, что мой сын — футбольный гений? Когда я тренировал команду 1987 года рождения, то видел, что он делает все лучше всех: голы, моменты», — приводит слова Хорхе Месси Marca со ссылкой на немецкий Kicker.

 

sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини