Іспанія

01 08 2017, 11:32

Инициаторами перехода Неймара в ПСЖ стал сам футболист, а не парижский клуб

Инициаторами перехода Неймара в ПСЖ стал сам футболист, а не парижский клуб
Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу хочет подать юридическую жалобу на "ПСЖ" в связи с возможным переходом нападающего Неймара во французский клуб. 
 
Однако, как отмечает СЭ со ссылкой на L'Équipe, инициатором перехода выступил бразилец, чьи представители связались с парижанами, а не руководство "красно-синих".
 
Ранее сообщалось, что "ПСЖ" готов выплатить прописанную в контракте бразильца сумму отступных, которая составляет 222 миллиона евро. 
 
Напомним, что бразилец выступает за "Барселону" с 2013 года. Он провел в составе команды 186 матчей, забил 105 голов и отдал 80 голевых передач. 
 
Согласно сообщениям СМИ, мотивацией футболиста к уходу из "Барселоны" служит желание "прекратить оставаться в тени Месси".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини