Іспанія

14 03 2017, 17:59

Источник: Месси взял на себя функции тренера Барселоны до конца сезона

Источник: Месси взял на себя функции тренера Барселоны до конца сезона
championat.com -

Нападающий "Барселоны"Лионель Месси взял на себя функции играющего тренера команды до конца сезона и разработал план по завоеванию золотых медалей чемпионата Испании, утверждает Diario Gol.

Аргентинец, который пользуется полной поддержкой партнёров и руководства клуба, убеждён, что, несмотря на осечку в последнем матче с "Депортиво"(1:2), у сине-гранатовых есть все шансы на победу в Примере. Ключевой игрой он считает поединок с "Реалом», который состоится 23 апреля. На текущий момент каталонцы отстают от мадридцев только на два очка, но у "сливочных"есть игра в запасе.

Месси выступает против частой ротации состава главным тренером Луисом Энрике, поскольку без Неймара команда резко теряет в качестве, а Андре Гомеш и Денис Суарес не способны равноценно заменить Андреса Иньесту и Ивана Ракитича.

Контракт "Барсы"с Луисом Энрике истекает в конце сезона, и специалист отказался продлевать сотрудничество.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини