TV
Бывший капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс, который ныне выступает за "Порту", прокомментировал конфликт нападающего "сливочных" Криштиану Роналду с болельщиками на матче 20-го тура Примеры с "Реалом Сосьедад" (3:0).
Напомним, в одном из эпизодов воскресного матча игрок сборной Португалии потерял мяч и был освистан фанатами. После этого Роналду начал оскорблять болельщиков "Реала".
"Такое случается постоянно. Криштиану – лидер своей команды, как и Лионель Месси в "Барселоне", а игроки подобного уровня всегда находятся под давлением. Очевидно, на Роналду возложена огромная ответственность. Конечно, иногда сложно понять, почему люди начинают тебя освистывать, когда ты совсем недавно выиграл Лигу чемпионов, Евро и стал лучшим игроком года. В "Реале" много позитивного и негативного. В этом клубе невозможно жить прошлым", – приводит слова экс-голкипера "сливочных" Onda Cero.







