Экс-голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс провел прощальную пресс-конференцию. Выступая перед журналистами, он не смог сдержать слез.
«Я больше не игрок «Реала». Я принадлежу «Порту». Я перешел туда благодаря тому энтузиазму, который мне продемонстрировал тренер, а также благодаря отношению ко мне, которое убедило меня перейти к ним. Я сделаю все возможное, чтобы не разочаровать их и выиграть как можно больше титулов.
После 25 лет, на протяжении которых я был в лучшем клубе мира, настал тяжелый день для меня. Я прощаюсь с клубом, который дал мне все. Здесь я стал профессионалом и понял ценности клуба. Хотел бы поблагодарить всех моих тренеров и всех моих партнеров. Не хочу, чтобы меня помнили, как плохого и ли хорошего голкипера. Я хочу, чтобы меня помнили, как хорошего человека. Где бы я не был, я всегда буду кричать «Хала Мадрид!». Спасибо вам всем и еще многим тысячам людей», - цитирует Касильяса Goal.com.







