Іспанія

01 02 2018, 12:48

Коваль: Ла Лига – это нечто невероятное. Все, как во сне

Коваль: Ла Лига – это нечто невероятное. Все, как во сне
ua.tribuna.com -
Вратарь «Депортиво» Максим Коваль поделился впечатлениями об аренде в испанский клуб.
 
- Вы смотрели «Депортиво» – «Леванте» (2:2) со скамейки. Что думаете о игре?
 
– Матч был сумасшедшим. Ла Лига – это нечто невероятное. Люди, камеры... Как сон. В Украине чемпионат не такой, хотя я надеюсь, что когда война закончится, люди начнут возвращаться на стадионы.
 
- Считаете ли вы, что у команды есть потенциал, чтобы избежать вылета?
 
– Когда я приехал, я не понимал, как «Депортиво» может быть на такой низкой позиции в Ла Лиге (сейчас «Депортиво» на 18-м месте в примере – прим. Tribuna.com). Тут очень хорошие игроки, клуб, все. «Депортиво» должно быть среди первой десятки, может быть, в первой шестерке.
 
- Языковой барьер мешает?
 
– Я изучаю испанский. Когда интервью закончится, я смогу сказать «Hasta luego» («увидимся позже» на испансокм – прим. ), чтобы попрощаться.
 
- Почему перестали быть основным в «Динамо» с октября?
 
– Я не имею ничего против Хацкевича. Он хороший тренер, и даже дал мне капитанство. Я рад, что работал с ним, но иногда... Ну, я не знаю, что сказать. Спросите лучше его.
 
- Хорошо. Тогда пока.
 
– Hasta luego.
 
Коваль еще не дебютировал за «Депортиво».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини